ЛЁГКИЙ ВОПРОС7/18•48/18


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.
7/18×48/18=7,18×48,18=345,9324
Отвечает Савиных Ксения.
1.03703703701 ответ на данный вопрос