мама испекла 45 пирожков из них7\15 со сладкой начинкой. сколько пирожков со сладкой начинкой

испекла мама

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.
1. 45/15=3 2.3*7=21(пир) со сладкой начинки