фразц "частное от деления суммы чисел 13 и 17 на сумму обратных велечин этих чисел" запишите в виде

числового выражения и найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
(13+17):(1/13+1/17)=30:(17+13)/221=30*221/30=221