Помогите решить примеры: 5 2/3 ÷ 34, 3 1/4 × 12, 4 4/5 ÷ 8, 1 5/18÷ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.


5  2/3*34=1/6

3  1/4*12=39

4  4/5:8=3/5

1  5/18:2=23