На участке в длину 6 м ив ширину 12 м построили дом , которий 43 м в квадрате . Какая площадь

участка осталась свободной ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
1) 6 х 12 = 72(м²) площадь участка
2) 72 -43 = 29(м²) свободная площадь
           Ответ: 29 м²
Отвечает Симонов Евгений.
Sучастка(площадь участка)= 6 ×12=72м²
72-43=29м² площадь участка ,которая осталась свободной