7-3х=6х-56 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мертес Владислав.

Пошаговое объяснение:

-3x-6x=-56-7

-9x=-63

x=7

Отвечает Костюк Даник.

Пошаговое объяснение:

7-3х = 6х-56

-3x-6x = -56-7

-9x = -63

x = -63:(-9)

x = 7