Как изменится разность двух чисел Если уменьшаемое уменьшить на 15 целых 7 /60, а вычитаемое

увеличить на 12 целых 5 /18? Плииииз!

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютова Арина.
Результат уменьшится на сумму (15+12+7/60+5/18)=27+(21+50)/180=
27 71/180