93-28×2+41-(24+48)×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.
24+48=72
72*4=288
28*2=56
93-56=37
37+41=78
78-288=-210
Отвечает Скребец Полина.
93-28×2+41-(24+48)×4=
1) 24+48=72
2) 28×2=56
3) 72×4=288
4)93-56=37
5) 37+41=78
6) 78-288= - 210