Помогите пожалуйста очень срочно:Отрезок MN длиной 48 см разделен на части точками A и C. Отрезок

MN составляет 3/16 отрезка MN,отрезок AC 7/16 отрезка MN. Какова длина отрезка CN?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
CN=MN-(MA+AC) 
CN= 16\16 - 3\16 - 7\16 = 6\16
CN= 48:16*6= 18.
Отвечает Хамицевич Настя.
CN составляет тогда 6/16, тогда 48/16*6=18