Найди значение выражения б + 20 - 14 + б 80 минус Б и Б минус 9 при б равно 70 б равно 23 и б

равно 11

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.
70+20-14+70=6(это первый.)
80-23-11-9=55(это второй).