Раскройте скобки в выражении 15(x+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

15х+105

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонтьева Алина.

Пошаговое объяснение:

Умножаем почленно:

15*(х +7) = 15*х + 15*7 = 15*х + 105 - ответ