Решите пожалуйста(-2)+x-(-3)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ююкина Поля.
(–2) + х – (– 3) = 5
– 2 + х + 3 = 5
1 + х = 5
х = 5 – 1
х = 4