Решите уравнения (198+ х ):2=560


Ответы на вопрос

Отвечает Калибекова Диляра.
(198+х):2=560
198+х=560•2
198+х=1120
х=1120-198
х=922
Ответ:922
Отвечает Писаренко Гриша.
198+х=560.2
198+х= 1.120
х=1.120-198
х=992
___________________________
(198+992):2=560
             560=560