Помогите пожалуйста решить эти примеры (16386-396):78+402 × 306= 12во второй степени +(51-47)в

третьей степени=

Ответы на вопрос

Отвечает Майор Алина.
15990:78+402=205+402=607
12х12+(51-47)х(51-47)х(51-47)=144+(4х4х4)=144+64=208
Отвечает Пиджакова Лера.
(16386-396):78+402 x 306=15990:78+123012=205+123012=123217
 второй пример= 144+4 в кубе=144+64=208