Уменьшаемое 959124,вычитаемое произведение неизвестного числа и 706. Разность813688. Чему равно

неизвестное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.
959124-813688=145436(неизвестное число)145436/706=206

Отвечает Федів Антон.
959124-813688=145436
145436:706=206
Ответ:206