Длина прямаугольника 25 дм,а ширина —в5разменьше . Найди перимитр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
25:5=5дм. -ширина
Р=5*2+25*2=60дм
S=5*25=125дм