67+789+90+10 000 +9000x1000-7800 проверь свой ум дам 24 баллов за правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

67+789+90+10 000 +9000*1000-7800=67+789+90+10000+9000000-7800=9010946-7800=9003146=9,003146*10⁶