Для выполнения лабораторных работ имеется 10 столов. Сколькими способами можно разместить за этими

столами семерых курсантов, если каждый курсант работает за отдельным столом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

Ответ:

A10^7 = 10*9*8*7= 5040

Пошаговое объяснение: