Выполни деление с остатком 67:23=86:7=90:4=75:6=79:16=


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
67/23=2 и в остатке 21.
86/7=12 и в остатке 2.
90/4=22 и в остатке 2
75/6=12 и в остатке 3
79/16=4 и в остатке 13.