Реши числовые выражения. а:4 где а = 14, а = 37, а = 27, а = 23, а = 35, а =19​


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/4=3 1/2

37/4=9 1/4

27/4=6 3/4

23/4=5 3/4

35/4=8 3/4

19/4=4 3/4