Решите уравнение 0,084:(6,2-x)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.
0,084:(6,2-x)=1,2
6,2 - x = 0,084 : 1,2
6,2 - x = 0,07
x = 6,2 - 0,07
x = 6,13