Из завезённых в автосалон автомобилей за месяц продать удалось всего 4, что составляет 2/7 всех

автомобилей. Сколько автомобилей завезли в салон?

Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Никита.
Целое по его части находится делением.
4:2/7=4*7/2=14 автомобилей завезли в солон