с одной станции в противоположных направлениях одновременно отправились два поезда Один из них

двигался со скоростью 64 км ч а второй 57 км час Какое расстояние будет между ними через 9 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
1) 64*9=576 (км) - первый поезд за 9 часов
2) 57*9=513 (км) - второй поезд за 9 часов
3) 576+513=1089 (км) - между ними
Ответ: 1089 километров