Вычисли 97120:32+(4437*16-5418)=


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангулов Радмир.
1.4437×16=70992
2.70992-5418=65574
3.97120÷32=3035
4.3035+65574=68609
Отвечает Дунец Лиза.
1)4437•16=70992
2)70992-5418=65574
3)97120:32=3035
4)3035+65574=68609