Сколько будет 9-2*5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.

Ответ:

7 4/7

Пошаговое объяснение:

9-2×5/7=7 4/7

2×5/7=10/7=1 3/7

9-1 3/7=9/1-10/7=(9×7)-10/7=53/7=

7 4/7