Округлите до лесятых и сотых: 0.77 0.73333333


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
0,77 = 0,8. - до десятых.
0,77 = 0,77 (или 0,78). - до сотых (смотря в каком случае).
0,73333333 = 0,7. - до десятых.
0,73333333 = 0,73. - до сотых.