2 2 2 2 какие два знака надо подставить чтоб ответ был 42??


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.
22×2-2=42 )))))))))))))
Отвечает Дорохов Никита.

Ответ:

2 2 2 2= 2*22-2=42

Пошаговое объяснение:

Цифры соединяешь))