Масса пирога 1 целая 1/4 . Кекс на 1/10 легче пирога . Какова масса кекса? Результат выразите в

кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Инокентий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,25*(1-0,1)=1,125

2) 1,25-1,25/10=1,125

3) 1,25-1,25*10/100=1,125