в секции по легкой атлетике занимаются 67 ребят.38 ребят занимаются прыжками в длину, 43

ребенка-прыжками в высоту. сколько ребят занимается в секции в высоту и длину одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.
38+43=81(человек) занимаются прыжками
Отвечает Мартьянов Артём.
1. 38+43=81(ч)
2. 81-67=14(ч)
Ответ: 14 человек