-3.7•(2.5х-7.6)=-3.66+2.1х


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Дашуля.
-9.25x+28.12=-3.66+2.1x
-9.25х-2.1х=-28.12-3.66
-11.35х=-31.78
х=2.8