Мама на рынке купила 4 саженца за 240 рублей. сколько будет стоить 6 саженцев по такой же цене?


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.

240/4 = 60рупий за саженец.

60*6 саженцев = 360рупий.

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 240:4=60-за один саженец

2)60*6=360-за 6 саженцев

Ответ: 360 рублей.