Помогите пожалуйста 4 3/8 x (7/15 - 5/3) +2 x 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.
7/15-5/3=-18/15         43/8*(-18/15)=-6.45              2*2.8=5.6
-6.45+5.6=-0.85