ПОМОГИТЕ!а)  (90m - 50n) : 18 = ???б) (36х + 27у) : 6 = ???в) (44а + 77b) : 19 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.
А)  (90m - 50n) : 18 = 5m-2 7\9n
б) (36х + 27у) : 6 = 6х+4 1\2у
в) (44а + 77b) : 19 = 2 6\19а+4 1\19b