Периметр прямоугольника 62 см, длина его составляет 18 см. Найти площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Софья.

Площадь прямоугольника равна 234см2

Отвечает Карасев Андрей.

18*2=36

62-36=26

26:2=13

13*18=234