Как решить Найди длину пройденного пути за 12ч если движение было со скоростью 125км/ч 163км/ч

408км/ч 1020км/ч u км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
12*125=1500(км)
12*163=1956(км)
12*408=4896
12* 1020=12240