(а+1)(а+2)+(а+3)(а+4) упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Фёдор.

(а+1)(а+2)+(а+3)(а+4)= а^2+3а+2+а^2+7а+12=2а^2+10а+14

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а+1)(а+2)+(а+3)(а+4)= а2+3а+2+а2+7а+12=2а 2+10а-17