Разность чисел 540 000 и 120 000 увеличьте на сумму чисел 420 000 и 200 000 Из числа 900 000

вычти разность чисел 580 000 и 120 000

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
1)540 000 - 120 000 = 420 000
2) 420 000 + 200 000 = 620 000
3)420 000 + 600 000 = 1 020 000

580 000 - 120 000 = 460 000
900 000 - 460 000 = 440 000
Отвечает Беляк Діма.

 1)500540.

  2)440000.