Жирность молока составляет 3,9%. Сколько жира в 800 кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Левшанова Милена.
800 * 3,9 : 100 = 31,2 кг жира в 800 кг молока
Отвечает Chalova Angelina.
В 800 кг молока жира содержится 800* \frac{3,9}{100} = \frac{800*3,9}{100} =8*3,9=31,2 (кг)

Ответ: 31,2 кг.