на станцию белензгаузена доставели 31500 кг груза а на станцтю новолозерская в14 раз больше чем на

станцтю белензгаузен на станц вастлк доставели груз на 5400 кг меньше чем на станцию гаволозкая сколько кг груза доставели на все эьи станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
31,5т - доставили на станцию Беллинсгаузен                                                  
31,5*1,4=44,1(т) - доставили на станцию Новолазаревская                              
44,1-5,4=38, 7(т) - доставили на станцию Восток                                             31,5+44,1+38,7=114,3(т) - доставили на все эти станции