Расстояние 600м Геракл преодолел со скоростью 30м/с.Кентавру на этот путь понадобилось в3 раза

больше времени.Какова его скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Андрей.
1.600×30=18000
2.18000×3=
Отвечает Александров Артём.
30÷3=10m/с лмршсспижмщмшр