Помогите...Решить всё!!! Зарание спасибо. 1.Решил задачу.На видеокассету, рассчитанную на 210

мин, записали два фильма:первый длится 1 ч 38 мин, второй –1 ч 27 мин.Можно ли на эту кассету записать ещё один фильм,который длится 23 мин????2.Реши примеры.88:4•27=99:33•18=10375–(8003-567)=35008–(12049+765)=25•8•0=9:1–9=3.Реши примеры 65 км 080 м – 30 км5 м 75 см – 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.
1.Можно
2 594
54
2939
22194
0
0
3. 3 км 580 метров
Отвечает Гончарова Анастасия.
1.
1ч27мин=60+27=87
1ч38мин=60+38=98
210-(87+98)=86+98=195=210-195=25мин
Ответ: да, можно
2.
88:4=22*27=594
99:33=3*18=54
10375-(8003-567)=8003-567=7443, 10375-7443=2932
25*8=200*0=0
9:1-9=0
3.
65км080м-30км= 35км080м
5м75см-3см=5м72см