Вяполни действие: 17/36 :(7/12-( 5/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клобуков Вадим.

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{36}:\frac{1}{36}=\frac{17}{36}*36 =17

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

\frac{\frac{17}{36} }{\frac{7}{12}-\frac{5}{9}  } =\frac{\frac{17}{36} }{\frac{1}{36} } =\frac{17}{1} =17

Пошаговое объяснение:

сократили дробь на 36.