За два мотка электрического провода уплатили 3600 р.В одном мотке было 12 м провода, а в другом

-8м.Сколько уплатили за каждый моток провода?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.
12+8=20 (м) всего
3600:20=180 (р) стоит 1 м
180*12=2160 (р) за 1-й
180*8=1440 (р) за 2-й
Ответ: за первый моток заплатили 2160 рублей за второй 1440 рублей
Отвечает Верхоляк Елена.
12+8=20(М)
3600\20=180(р)
180*8=1440
180*12=2160