В наборе 6 ложек 6 вилок и 6 ножей. Сколько всего предметов в пяти таких наборах. Составьте разные

выражения для задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вадим.
6+6+6 = 18 наборов в одном комплекте

18 * 5 = 90 предметов.
Отвечает Минашева Саша.
6+6+6=18(в одном наборе) 18*5 =90(в 5 нвборах)