Ребята писали диктант.когда они написали 23 слова,то это составило 1/3часть диктанта.сколько всего

слов в диктанте?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.

1. 23*3=69 Ответ: в диктанте 69 слов.
2.1)4*21=84 2)84-4=80 Ответ: надо всего отремонтировать 84 парты, осталось отремонтировать 80 парт.