У Маши есть аквариум с измерениями 25 X 35 X 50 в сантиметрах. Она хочет купить рыбок для

аквариума. В книге по аквариумным рыбам рекомендуется не более одной рыбки на один литр воды. Какое наибольшее количество рыбок может запустить в аквариум Маша не нарушая рекомендаций в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Вика.
1)25×35×50=43750 куб. см - объём аквариума.
2) 43750÷1000=43,75 куб. дм
1 куб. дм = 1 литр
Ответ: 43 рыбки можно запустить в аквариум
Отвечает Петров Антон.

надо умножить (25*35)*50=43 750. вроде бы вот так:)