Найдите значение выражения3 , 4 х + 5 , 7 х  + 6 , 6 х - 4, 7 х  При х = 3 , 6 ; 0 , 8 ;

10

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.
1)4x+5=4*3+5=12                    1)7x+6=7*3+6=27              1)6x-4,7x=6*3-4,7*3=3,9
2)4x+5=4*6+5=29                    2)7x+6=7*6+6=48              2)6x-4,7x=6*6-4,7*6=-52,2
3)4x+5=4*0+5=5                      3)7x+6=7*0+6=6               3)6x-4,7x=6*0-4,7*0=0 
4)4x+5=4*8+5=37                    4)7x+6=7*8+6=62              4)6x-4,7x=6*8-4,7*8=10,4 
5)4x+5=4*10+5=45                  5)7x+6=7*10+6=76            5)6x-4,7x=6*10-4,7*10=13