посадка леса занимает 420 га . Если занимают 55% этой площяди а сосны 25 % на сколько га площядь

занятая елями больше площади занятой площяди

Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.
1)420:100=4.2 га 1%
2)4.2*55=231 га ели
3)4.2*25=105га сосны
4)231-105=126га
Ответ: на 126 га