Укажите наименьшее из чисел 1)-2√2 2) 2-√7 3)√3-2 4)-√5 помогите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алина.
1) -  \sqrt{8}
2)   \sqrt{5}
3)   \sqrt{1}
4) Так и будет
Ответ: 1