Сумма двух чисел равна 14,6, а разность-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Багоян Лиана.
Х+ 14,6-х=х-2,8+х
2,8+14,6=2х
х= 8,7---1 число
14,6-8,7= 5,9 -- 2 число